21 ноября 2011 г.

Итоги первого года. Выставка "Краски осени"

06.11.2011 состоялась осенняя выставка-продажа изделий мастеров Клуба "Модное Хобби" «Краски осени». Традиционно параллельно с выставкой проходили мастер-классы и мастер-шоу.







Отзывы наших посетителей:

Татьяна Сорокина
«Замечательная выставка, шикарные работы, у мастериц просто руки золотые! Участвовали в МК, очень понравилось, время прошло моментально (пробыли с ребенком 3 часа), а, главное, порадовал результат, хотя изначально казалось, что ничего у меня не получится, а доча, вообще, счастливая ушла со своей соленой совой. Огромное спасибо организаторам!»

Ольга Макштадт
«Девочки, спасибо большое за выставки и мастер-классы! Нам с мамой все ОЧЕНЬ понравилось. Провели там у вас, наверное, часа 3 и долго не могли уйти. СПАСИБО!»

Елена Казарцева
«Мне всё понравилось, участвовали в МК по открыткам, дочка в детском, а я в взрослом естественно (горшочек с цветами) и еще бы поучаствовали, но по открыткам на следующий по времени уже не попадали, а на соленое тесто мест не хватило. Жаль, дочка очень хотела!!!
А выставка - просто класс! Девочки все талантливые!! Работы - потрясающие, дочке очень куклы вязанные понравились, шитые тоже и Мишки!!! раза 3 обошли всех!
…Цветы перед этим ночью сама пыталась делать, получились, но на МК узнала про простейшие приспособления, которые сильно облегчают жизнь :)»

Комментариев нет: