18 декабря 2012 г.

Прогноз на 22 декабря 2012 г.

Что же астрологи говорят про этот день?

Суббота 22 декабря
Луна в Тельце. Сегодня хороший день для того, чтобы всей семьей выбраться на природу или на выставку. Также рекомендуется заниматься делами, которые требуют коллективного труда. Это объединит вас с родственниками или друзьями и позволит провести время весело и с пользой.

Даже звезды советуют посетить 22 декабря III Региональную выставку "Сказка к нам приходит - 2012"
 

Мастера Клуба представят на этом мероприятии лучшие результаты своего творчества за прошедший год: неповторимые украшения для дома, авторские аксессуары, игрушки ручной работы, домашнее мыло и косметику, поздравительные открытки, фотоальбомы и оригинальные записные книжки, многое другое. Гостей выставки ждет огромный выбор по-настоящему оригинальных авторских подарков.
 
Желающие смогут посетить мастер-классы, всего будет организовано 14 занятий по изготовлению украшений, игрушек, предметов декора и новогодних сувениров. Участие в мастер-классах платное - предоставляются все необходимые инструменты и материалы для создания изделия ручной работы под руководством опытного мастера. Полный анонс мастер-классов http://yarhobby.blogspot.ru/2012/12/anons-master-klassov.html
Посетителей выставки ждут праздничное настроение и новогодние сюрпризы:
  • в 13-00 будут вручены призы победителем конкурса, организованного порталом Ярмама (призы предоставлены Клубом "Модное хобби");
  • в 17-00 будут разыграны подарки в честь двухлетия Клуба. Вы еще можете внести себя в список участников розыгрыша http://yarhobby.blogspot.ru/2012/11/klubu-2goda-konfetka.html и http://vk.com/topic-33463334_27260324. Не забываем, что конфеток две, записываемся в два списка!
По традиции, на выставке будет проведена благотворительная беспроигрышная лотерея. Посетители выставки смогут купить лотерейный билет и гарантированно выиграть изделие ручной работы. Изделия для благотворительной лотереи изготовили мастера Клуба "Модное хобби". Кстати, уже второй раз ученики ярославской школы № 21 предоставят на выставку свои изделия для продажи в благотворительных целях. Вырученные средства будут направлены в помощь на лечение Глебу Айзатулину и его маме Елене, которая воспитывает малыша одна. Кроме того, для поддержки инвалидов I группы, которые борются со своими недугами и при этом творят руками, Клуб "Модное хобби" организует на своей выставке продажу изделий двух мастеров-инвалидов.
 
Вход на выставку бесплатный, приглашаем всех в ДК им. Добрынина (фойе 2 этажа) с 11-00 до 18-00 22 декабря 2012 года.
 
 

1 комментарий:

Unknown комментирует...

отличная такая призязочка к гороскопу)))