21 января 2016 г.

"Сказка" всегда возвращается!

   20 декабря 2015 года в ДК им. Добрынина прошла VI выставка подарков ручной работы "Сказка к нам приходит". Для членов Клуба "Модное хобби" эта выставка оказалась особенной, потому что она проходила в юбилейный для Клуба год и организовывалась членами нового Совета Клуба, которые были избраны осенью этого года.
   В выставке приняли участие 29 мастеров Клуба, представив изделия ручной работы, выполненные в самых разнообразных техниках!

Игрушки ручной работы
 
 

Украшения и аксессуары из различных материалов
 
 
 
 

Изделия в технике "декупаж"
 
 

Скрапбукинг и кардмейкинг
 
 
 

Мыло и косметика ручной работы
 

Топиарии и предметы декора
 
 

Изделия в технике сухого и мокрого валяния"

Пряники ручной работы
   Для гостей и участников выставки была подготовлена разнообразная концертная программа. Настоящим сюрпризом и украшением праздника стала Баба-Яга, Дед Мороз и Снегурочка! Сказочные гости провели с детьми, пришедшими на выставку, конкурсы и игры, послушали новогодние стихи и пожелания детей Дедушке Морозу!

 
 
 

   Дети, пришедшие на выставку, могли принять участие в конкурсе детского рисунка "Веселый Снеговичок". Результаты конкурса были подведены в тот же день и счастливые победители стали обладателями памятных подарков!

 
 
 

   В преддверии новогодней выставки совместно со Швейным центром "DAMARI" в социальной сети "ВКонтакте" были проведены специальные конкурсы для рукодельниц "Волшебная снежинка" и "Пусть весь мир подождет". На выставке мы подвели итоги конкурсов и наградили победителей:

Конкурс "Волшебная снежинка":
  • выбор зрителей - "Снежно-нежная" открытка Полины Шуваловой,
  • выбор швейного центра "DAMARI" работа Людмилы Струговияц "В ожидании новогодней сказки",
  • выбор Клуба "Модное хобби" - "Снежный ангелочек" Елены Лавровой.

Конкурс "И пусть весь мир подождет":
за участие в конкурсе были отмечены Светлана Епифанова и Светлана Капушина.

   Все победительницы конкурсов были награждены дипломами и сертификатами на 500 рублей от Швейного центра "DAMARI"!

 

   Традиционной для выставки "Сказка к нам приходит" стала благотворительная лотерея. В этом году в рамках лотереи для маленькой Анечки Борисовой была собрана сумма в размере 10000 рублей. Мы благодарим всех, кто откликнулся и проявил внимание, приняв участие в этой акции!

   Безусловно, выставка "Сказка к нам приходит" является одним из самых любимых мероприятий для членов Клуба "Модное хобби"! В ее подготовку мы вкладываем всю нашу душу и таланты и стараемся, чтобы это был праздник не только для мастеров, но и для всех зрителей, участников мастер-классов и конкурсов, ведь "СКАЗКА" всегда возвращается!

   Материал подготовила: Евгения Григорьева

Комментариев нет: