9 апреля 2012 г.

Сюрприз от Клуба "Модное хобби". Завтра последний день для записи!

Мастера Клуба "Модное хобби" для своих постоянных посетителей выставок приготовили сюрприз. Мы хотим разыграть призы по двум номинациям:

1. Постоянный посетитель выставок Клуба "Модное хобби". 
В розыгрыше участвуют лица, посетившие не менее трех выставок Клуба. Для участия в розыгрыше оставьте комментарий под этим сообщением, в котором укажите какие выставки вы посетили и чем запомнилась Вам каждая из выставок.

2. Постоянный участник мастер-классов 
Клуба "Модное хобби"
В розыгрыше участвуют лица, посетившие не менее трех мастер-классов на любых выставках Клуба (одной или нескольких). Для участия в розыгрыше оставьте комментарий под этим сообщением, в котором укажите в каких мастер-классах и на каких выставках вы участвовали.

Просьба при написании комментариев обязательно авторизироваться или указать в конце текста ваш e-mail для связи при вручении призов. Свой комментарий просьба начинать с цифры 1 или 2 - номера номинации, в розыгрыше которой желаете поучаствовать. Для тех лиц, которые попадают под обе номинации, просьба оставить два комментария для каждой номинации.


Так как не все посетители выставок бывают в интернете, просьба наших читателей по возможности оповестить своих знакомых, бывавших на выставках, о розыгрыше призов. Приветствуется размещение данной информации в своих блогах и страничках.
Мы публикуем сообщение о розыгрыше призов ВКонтакте и в одноклассниках, просьба комментарии не повторять, а оставлять только в одном, удобном для вас, месте. 

Свои комментарии вы можете оставлять до 10 апреля, после обработки всех ваших комментариев будет осуществлен розыгрыш призов. 


Призы предоставлены мастерами Клуба, и чтобы остаться сюрпризом, заранее о них не расскажем, а только намекнем: в составе как готовые изделия ручной работы, так и материалы для творчества. 

4 комментария:

Анонимный комментирует...

1. Я с доченькой являемся постоянными посетителями выставок Клуба "Модное хобби". В декабре была на мастер-классе: "Букет из конфет", а 26 февраля с большим уводольствием с ребенком делали магнит из фетра "Заяц" и "Медвежонка" и открытку. После каждой выставки заряжаешься энергией и хочется творить для себя и своих друзей. Открываются таланты о которых ты даже и не подозревала... Спасибо огромное организаторам и участникам выставки... Ольга e-mail : olga_p_79@mail.ru

Модное хобби комментирует...

С полным списком участников можно ознакомиться http://vk.com/modnoe_hobbi#/topic-33463334_25976100

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!
1. 2011 г. подарил нам знакомство с мастерицами клуба "Модное хобби". Мы посетили выставки: февраль(забыли название), ноябрь "Краски осени", декабрь "Сказка к нам приходит...". Нам очень понравились работы мастериц и организация. В феврале 2012 мы вновь пришли на "Весеннюю палитру". Мы не просто полюбовались работами, но и поучаствовали в благотворительных лотереях (прекрасная мысль - помогать детям!).
Вера и Ирина Цивкуновы: veraciv@mail.ru

Анонимный комментирует...

2. Моя дочь, Цивкунова Вера 11 лет, с удовольствием посещает мастер-классы и выставки клуба. Она научилась делать в феврале и декабре 2011 г. блокнот и конверт "Письмо Деду Морозу" под руководством Светланы Костериной, слепила из соленого теста сову(ноябрь "Краски осени"), сшила вместе с Марией Антоновой веселого снеговика(декабрь "Сказка к нам приходит..." ), смастерила открытку-сувенир "Башмачок" с Анной Кондаковой (февраль 2012 "Весенняя палитра"). Благодарим мастериц за науку и организаторов за возможность принять участие в лотерее.
Ирина Цивкунова: veraciv@mail.ru