9 ноября 2012 г.

Приглашаем на фестиваль "Город творчества"

Текущий месяц богат на выездные мероприятия Клуба "Модное хобби".
Только закончилась выставка-ярмарка "Ярославский базар - 2012",  а мы уже спешим пригласить вас на фестиваль "Город творчества", в котором Клуб также участвует.
Вы сможете полюбоваться авторскими изделиями от наших мастеров, выбрать и приобрести понравившиеся или заблаговременно к Новому году заказать уникальный подарок, вживую пообщаться с мастерами, получить консультацию, а, может, и узнать какой-нибудь секрет.

Традиционно нами будут представлены изделия ручной работы, изготовленные в различных стилях и техниках.

 
 
Фестиваль "Город творчества" будет проходить в новом КЗЦ на Которосельной набережной 10-11 ноября 2012 г.

Нас Вы найдете под фризом "Клуб "Модное хобби" в центральной части левого крыла (слева от входа на уровне лифта).

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Девочки вы молодцы.Сегодня была на выставке.Вас видела,вы украшение зала, что не скажешь об организации.Не удалось поучаствовать в запланированных МК, сказали что запись была предварительная ,хотя в рекламе ничего подобного не было сказано,хотя и рекламы как таковой я не видела,может действительно надо было где-то записаться.Единственное, что мне показалось, что вас обделили местом.Но думаю на будущее все это учтут. Ждем с нетерпение вашу Новогоднюю выставку и весной,где царит домашняя и уютная обстановка.Успехов.

Unknown комментирует...

Как приятно читать подобные отзывы. После них хочется работать и становиться еще лучше. Огромное спасибо за теплые слова!