7 ноября 2012 г.

Официальный представитель компании «Freedecor» в Ярославле

Теперь в магазине товаров для рукоделия "More творчества" вы сможете выбрать все необходимое из огромного ассортимента популярной среди мастериц фирмы «Freedecor». Товары для скрапбукинга, декупажа, объемного термомоделирования, а также различные лаки, краски, трафареты, наборы для творчества и заготовки для объемных бумажных работ вы сможете купить в нашем городе!



Продукцию «Freedecor» используют и новички и профи. В ассортименте компании уникальные 3D декупажные карты, специальная пленка для распечатки картинок. Все, кто пробовал работать с салфетками или иными распечатками для декупажа знают, насколько сложно приклеить изображение на поверхность без огрехов. Со специальной пленкой от Freedecor вы сможете не только значительно сократить время работы с заготовкой, но и сможете легко избежать мелких неприятностей – разрывов, катышков.

 
Кроме уже перечисленного, декупажисты найдут для себя в нашем магазине и деревянные заготовки, и другие расходные материалы. Продавцы-консультанты подскажут вам, как работать с тем или иным материалом.



Для ценителей скрапбукинга в «More творчества» отныне будет представлен огромный ассортимент товаров от «Freedecor» – стикеры, подвески, чипборды, заготовки для альбомов и многое другое.


В Ярославле также можно выбрать материалы для нового направления в мире хобби – объемного термомоделирования. Эта уникальная техника позволяет создавать объемные картины.



Отдельно представлены различные трафареты, а также наборы для творчества, которые станут прекрасным подарком как взрослому, так и ребенку. Для любителей вырезать из бумаги в ассортименте компании представлены заготовки для создания объемных моделей. Увлекательное занятие!



Если вы еще не знакомы с магазином «More творчества», а также продукцией компании «Freedecor», - приходите на фестиваль «Город мастеров», который будет проходить в концертно-зрелищном центре на Которосльной набережной 10-11 ноября 2012 года. Там вы сможете не только познакомиться с нами, приобрести необходимые товары и проконсультироваться, но и поучаствовать в бесплатных обучающих мастер-классах по использованию специальной пленки для декупажа.


Мастер-классы с продукцией компании "Freedecor" проведет Исмаилова Елена
(мастер, г. Москва):

10 ноября 2012 (суббота)

10-30 – 12-00     Декор в технике декупажа доски-подставки под горячее

12-15 – 13-45     Изготовление летних украшений по методу термомоделирования

14-15 – 15-45     Создание открытки в классическом стиле в технике скрапбукинга

16-00 – 17-30     Новогодний декор бутылки шампанского


11 ноября 2012 (воскресенье)


10-00 – 11-30     Обложки из кожи с декором из пленок FreeDecor

11-45 – 13-15     Новогодний декор бутылки шампанского

13-45 – 15-15     Изготовление объемной картины из термонабора

15-30 – 17-00     Декупаж на ткани пленками FreeDecor


Мы будет рады вас видеть!

Источник http://moretvor.blogspot.ru/2012/11/more-freedecor.html
 

Комментариев нет: