26 октября 2013 г.

Модное Хобби на Ярославском Базаре-2013



Октябрь - богатый на события месяц как в жизни Модного Хобби, так и в жизни нашего города Ярославля. И мы хотели бы рассказать вам ещё об одном мероприятии, в котором участвовал наш клуб.
4-6 октября 2013 года в Ярославле прошёл ставший уже традиционным Межрегиональный фестиваль  народных художественных промыслов и ремесел «Ярославский Базар 2013». Выставка проходила в ВК МУП "Старый город" г. Ярославля. Она была организована при поддержке Правительства Ярославской области, Департамента промышленной политики Ярославской области, Художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Ярославской области, Мэрии г. Ярославля  и МУП "Старый город" г. Ярославля. Клуб Модное Хобби принимал участие в фестивале уже во второй раз. Наши мастера представили посетителям работы в технике декупаж, мыло ручной работы, игрушки, пряники, украшения и много всего интересного.
Наши мастера смогли не только показать  то, что умеют сами, но и полюбоваться на работы других участников выставки. А посмотреть было на что!  Участники из Казани с расписными тарелками, обувью из кожи и овчины, кузнецы, ткачи с ткацким станком, резьба по дереву, глиняные изделия, корзинки из лозы, вязание, натуральная деревянная мебель, лоскутное шитье – была даже фотография, сшитая в этой технике! 
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, поэтому предлагаем вашему вниманию фотоотчет.

 Наши мастера на выставке во всей красе











А это работы наших коллег по выставке, других участников Ярославского Базара. Любуемся!












1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Спасибо за виртуальную экскурсию! До чего же многогранны мастера Клуба, столько красоты представили, от игрушек и мыла до литья и гончарных изделий.