18 марта 2014 г.

Выставка-ярмарка "Мартовские коты" 23.03.2014


Вот и закончилась череда праздников: 14 и 23 февраля, 8 марта. Даже стало немножко грустно. Долой грусть! Весна вступает в свои права, скоро полностью сойдет снег, начнут петь птички и мяукать коты. И если нет праздника на календаре, то мы можем придумать его сами! Мы, мастера клуба Модное Хобби, решили подарить вам еще один весенний праздник, который посвящается как раз этим самым мяукающим мартовским котам и кошечкам.

Мы приглашаем вас на уникальное мероприятие: тематическую выставку-продажу изделий ручной работы "МАРТОВСКИЕ КОТЫ"! Такого действительно еще не было в нашем городе! В программе мероприятия - мастер-классы для детей по изготовлению подарков в самых разных техниках. Кроме того, дети будут увлечены созданием рисовальных шедевров для конкурса, который будет проходить в режиме online. Впервые нашими партнерами выступают благотворительные сообщества помощи бездомным животным "Яркот" и "Кошкин дом", а также ветеринарная клиника "Миллион друзей".
У вас появляется возможность отдохнуть всей семьей, доставить удовольствие своим дочкам и сыночкам, племянникам и племянницам, внукам и внучкам.
Вы можете приобрести подарки для себя и близких. Ждем вас в воскресенье 23 марта в ДК им.Добрынина на нашем празднике! Мур мур!
 
 Дополнительную информацию по выставке вы можете получить пройдя по ссылке http://vk.com/martkot2014

Комментариев нет: