26 января 2015 г.

Как мы провели декабрь, или насыщенный финал 2014 года.

 
         Вся страна почти закончила праздновать наступление и пришествие Нового Года… Почти – потому что все мы знаем, что праздничные мероприятия, походы друг к другу в гости продолжаются почти месяц после боя курантов, а наряженные елки стоят до февраля. Но постепенно все выходят из праздничной агонии и включаются в работу. Так и мастера Клуба «Модное хобби», вдохновленные продолжительными каникулами, снова начинают творить. Хотя, чего кривить душой, для настоящего творческого человека каникул нет, мы постоянно находимся в поиске идей и их воплощении. 

 Декабрь 2014 года оказался для членов Клуба очень насыщенным месяцем. Каждые выходные мастера Клуба принимали участие в выставках и ярмарках на площадках нашего славного города!

            Клуб совместно с ТРК «Альтаир» провели выставку-ярмарку по продаже изделии ручной работы «Модное хобби. Встречаем Новый год». Выставка -  ярмарка проходила в ТРК «Альтаир» 29 - 30 ноября и 12 - 13 декабря. Посетители торгового центра смогли приобрести для своих родных и близких эксклюзивные подарки ручной работы на Новый год, выполненные в различных техниках,  познакомиться и пообщаться с мастерами Клуба.

 
 
 
 

 Кроме того, все желающие приняли участие в интересных предновогодних творческих мастер-классах, которые проводили наши мастера: Егунева Елена МК «Магнит на холодильник с блокнотом для записей в технике «скрапбукинг»,  Мильто Анна МК «Декупаж свечи», Григорьева Евгения «Игрушка на елку» и «Новогодняя открытка в технике «скрапбукинг», Владимирова Елена МК «Текстильная елочка» и Спиридонова Мария «Рамка - магнит «Сердечко».
Вот такие прекрасные милые новогодние подарочки сделали участники наших творческих мастер-классов!
 
 
 
 
 
 
 

6-7 декабря Клуб «Модное хобби» принял участие в большом мероприятии – Первом семейном фестивале «Всей Семьей» в КЗЦ Миллениум. Мастера Клуба представили свои творческие работы и провели индивидуальные мастер-классы для детей и взрослых - участников Фестиваля.


 20 декабря 2014 в ДК им. Добрынина состоялось главное событие в жизни Клуба «Модное хобби», событие, к которому мы каждый год готовимся – наша новогодняя выставка «Сказка к нам приходит». Это – наше детище, наша гордость, наша головная боль при ее подготовке, и наши улыбки радости от того, что всё прошло на ура. Особенностью «Сказки» в 2014 году было то, что Клуб проводит выставку уже пятый юбилейный раз! О том, как прошла выставка читайте в ближайшее время в нашем блоге.

 
 
 
 
 
 
 
 

Последние выходные перед Новым Годом  - 27 и 28 декабря мы уже не в первый раз принимали участие в выставке в ТРЦ РИО на Тутаевском шоссе. Дни выдались жаркие! Сколько подарков и творческих работ было приобретено, сколько радостных глаз, взрослых и детских, мы увидели! А сколько теплых слов в свой адрес мы услышали! Это – самый драгоценный подарок на Новый Год, который мы могли получить.

 
 
 

Мы ещё раз поздравляем всех наших читателей и любителей творчества с наступившим Новым Годом и Рождеством! И мы обязательно будем дарить вам теплоту изделий ручной работы, частичку нашей души и наше вдохновение!


 Авторы: Егунева Елена и Григорьева Евгения

Комментариев нет: