3 февраля 2015 г.

Не отпускайте Сказку...

    
     Окончание 2014 года оказалось для мастеров Клуба любителей изящных рукоделий "Модное хобби" очень насыщенным! Не успели мы перевести дух и отойти от предновогодних ярмарок, как нас захватили всепоглащающие новогодние праздники, а в начале 2015 года наш Клуб полным ходом готовится к новым интересным проектам! Поэтому только сейчас мы собрались с мыслями, переварили эмоции и освежили впечатления, и готовы рассказать вам о самом домашнем и волшебном мероприятии 2014 года - отчетной выставке Клуба "Сказка к нам приходит".


     Для членов нашего Клуба это особенное мероприятие, потому что в нем принимают участие все наши мастера, и это прекрасная возможность собраться всем месте, пообщаться с теми, с кем по различным причинам получается обещаться только на просторах Интернета. На выставке наши мастера не только демонстрируют свои успехи, новые умения, которые приобретают в течение года, но и знакомятся более подробно с творчеством "новичков" Клуба!

 
 
 
 
 
 
 
 
 

   
    В 2014 году "Сказка" оказалась особенной еще и потому, что это была 5-ая юбилейная выставка, хотя самому Клубу "Модное хобби" мы отметили 4-летие осенью 2014 года! Вот парадокс! 
      На мероприятии очень многое было связано с цифрой 5: оформление выставочных модулей, в благотворительной лотерее номера с цифро 5 получали 5-% скидку на приобретение работ наших мастеров и многое другое!

 
 
 
 
 
 

     Традиционно, в рамках мероприятия, мы проводили благотворительную лотерею, в результате которой была собрана денежная сумма и передана в областной перинатальный центр для его маленьких пациентов.

 

     Мы с удовольствием  не только демонстрируем наши работы, но и делимся нашими знаниями и умениями с посетителями выставки. Для детей и взрослых были проведены интересные творческие мастер-классы: Марина Троицкая МК "Брелок на рюкзачок", Елена Егунева МК "Подвеска на елку" в технике скрапбукинг, Светлана Ошарина МК "Подсвечник из соленого теста "Овечка", Анна Мильто МК "Декор елочного шара", Мария Спиридонова МК "Новогодняя открытка "Варежка" и Елена Владимирова МК "Игрушка на елку "Текстильный ангелочек.

 
 

     Мы очень надеемся, что все посетители выставки нашли на ней что-то для себя, что-то теплое и родное, а мы, в свою, очередь получили огромный заряд положительных эмоций для вдохновления и сил для дальнейшего творчества!

 
 
 
 
 
 
    
   Автор статьи: Евгения Григорьева

Комментариев нет: