6 февраля 2015 г.

Сохраняем традиции - "Парад ремесел - 2015"


     Новый творческий год только начался, а члены Клуба любителей изящных рукоделий "Модное хобби" уже с головой окунулись в новые проекты!
     С 24 декабря 2014 года по 16 января 2015 года в городском выставочном зале имени Н.А. Нужина состоялась VI выставка-конкурс народных промыслов "Парад ремесел". Мастера нашего Клуба традиционно приняли участие в этом мероприятии.


   В этом году мастера и творческие объединения демонстрировали свои умения     в различных номинациях: "Сохранение и развитие народных традиций", "Изделия народных промыслов в интерьере", "Молодой мастер (18-30 лет), "Ярославский эксклюзив (традиционные мотивы Ярославской земли), "Бизнес-сувенир", "Мастеровая семья", "Ой, полна, полна, моя коробушка (литературные мотивы в народном творчестве)" и "Приз зрительских симпатий".



 










      Все желающие могли принять участие в обучающих творческих мастер-классах.
    Нужно сказать, что первый новогодний блин не оказался комом! Наши мастера достойно представили представили свои искусства: Виктория Иванова заняла 1 место в номинации "Ярославский эксклюзив",  а Наталья Медведева - 3 место в номинации "Бизнес-сувенир".   


     


   Отдельно мы бы хотели поздравить Антона Иващенко (мужа Натальи Медведевой), который занял 1 место в номинации "Бизнес-сувенир". Он хоть и не входит в число членом нашего Клуба, но является первоклассным мастером!
  Мы желаем успехов и новых творческих проектов нашим мастерам и всем любителям ручного творчества! Пусть ваша Муза всегда будет рядом с вами, а количество часов в сутки увеличится до 48!

   Автор статьи: Евгения Григорьева


Комментариев нет: