22 декабря 2013 г.

Отчет о благотворительной лотерее



Дорогие друзья! На выставке "Сказка к нам приходит" мы по традиции проводили благотворительную лотерею. Подробный отчет о самой выставке будет опубликован позже, мы обязательно поделимся впечатлениями и фотографиями. А сейчас - о лотерее.

Нам очень приятно, и для нас очень важно, что посетители выставок клуба "Модное хобби" никогда не остаются равнодушными к тем, кому мы стараемся помочь по мере своих сил. В этом году все средства, собранные при помощи лотереи, будут направлены на приобретение вещей первой необходимости для детей, оставшихся без попечения сразу после рождения, так называемых "отказников" из Областной детской больницы.
Нам удалось собрать 13 000 рублей. Около 80 человек участвовали в беспроигрышной лотерее (стоимость билета равнялась 150 рублям). Некоторые из гостей выставки просто приобретали изделия ручной работы с благотворительного стола. И эти деньги тоже вошли в итоговую сумму. А кто-то просто отдавал деньги, не желая даже получить взамен подарок.

Мы обещаем, что будем продолжать традицию благотворительной лотереи. Все изделия для нее предоставляются мастерами клуба.


1 комментарий:

Anna комментирует...

Класс! Такая сумма впервые за все прошедшие выставки! Так держать!!!!