4 января 2014 г.

Итоги выставки "Сказка к нам приходит - 2013"


Ежегодная отчетная выставка клуба «Модное хобби» в 2013-м, уже прошлом, году, состоялась в Ярославле 21 декабря.




Мы воспринимаем эту выставку по-особенному. Да, мы участвуем как клуб почти во всех городских выставках, а иногда наши мастера принимают участие в них индивидуально. Многие из членов клуба активно занимаются проведением мастер-классов.

Но наша "Сказка" - это другое. Скорее не выставка, а теплая встреча людей, соклубников, у которых глаза загораются при виде вороха цветных тканей, бумажек, салфеток для декупажа, алхимических ингредиентов для мыла и косметики, камешков, бусинок и прочего, прочего - всего того, что в наших руках превращается в красивые, неповторимые вещицы. И мы счастливы, безумно рады, что к нам в гости приходят люди, которые понимают и ценят изделия handmade. Многие из наших рукотворных "детишек" нашли новые дома. А некоторые посетители сотворили подарки себе и близким сами, на мастер-классах.






Гостей выставки мы, конечно, считали - интересно же узнать, скольким ярославцам захотелось провести выходной с нами)) Получилось 700 человек - до того времени, как начал прибывать народ на концерт в ДК им. Добрынина. Этот зритель был уже не наш)), хотя мимо нашей выставки не прошел. 








Отчет о благотворительной лотерее, которая проводилась на выставке, мы уже публиковали в нашем блоге. Здесь можем только повторить: традицию эту будем сохранять и развивать. 




Еще мы с радостью обнаружили в СМИ Ярославля репортажи о выставке: спасибо порталу "Ярньюс" и "Ярославскому региону". Там много классных фотографий.

А вот продолжение нашего фотоотчета:





























Уже завтра, 5 января клуб открывает новый сезон выставок. В торгово-развлекательном комплексе "РИО" на Тутаевском шоссе два дня будет работать "Рождественская ярмарка", и мы там будем:) Приходите, увидимся!

Комментариев нет: