24 ноября 2014 г.

Долгожданная встреча!



Все ближе и ближе Новогодние праздники! Атмосфера праздника настойчиво проникает в наши умы и стучится в наши дома! Со всех сторон из витрин магазинов на нас смотрят плюшевые мишки в теплых шарфах, и яркими огоньками сверкают елки, кафе настойчиво предлагают новогодние сезонные меню, страницы в соцсетях пестрят новогодними фотографиями - весь мир готовится с головой окунуться в праздничный круговорот!


Мы тоже не остались в стороне от всеобщего движения и подготовили для вас немало предновогодних сюрпризов, о которых будем вам обязательно рассказывать.
Мы, участницы клуба любителей изящных рукоделий «Модное хобби», очень соскучились по вам, ведь наша последняя встреча была в сентябре на ярмарке-продаже изделий ручной работы в ТРК «РИО» (пр. Московский).
Работы Алевтины Останковой
Мастер Анна Мильто
Работы Юлии Безугловой
Мастер Евгения Григорьева
   Мы, так же как и большая часть жителей нашего города, с удовольствием готовимся к Новому году и приглашаем вас посетить ярмарку-продажу изделий ручной работы мастеров клуба «Модное хобби» уже в эти выходные 29 - 30 ноября 2014 года с 13.00 до 19.00 в ТРК «Альтаир» (пр. Ленинградский, рядом с магазином Уютерра).

 Вы сможете не только пообщаться с нашими мастерами, увидеть новые интересные работы, но и начать подготовку к Новому году - приобрести эксклюзивные подарки ручной работы выполненные в разных техниках и с огромной любовью, а также принять участие в мастер-классах, организованных нашими мастерами.
Работа Елены Владимировой
Работа Татьяны Ермолиной
Работа Людмилы Барабановой

Мы с нетерпением будем ждать встречи с вами!
Давайте вместе приближать долгожданные праздники и создавать новогоднее настроение!




Комментариев нет: