4 июня 2013 г.

День города: фотоотчет

Отгремели фейерверки и праздничные концерты, понемножку улеглись эмоции, и мы добрались до отчета об участии клуба "Модное хобби" в традиционной ярмарке в День Города.

Утро неожиданно встретило нас грозой и проливным дождем, но мы не сдались, мужественно выстояли и с улыбками на лицах ждали наших гостей. И погода не подвела! Уже совсем скоро выглянуло солнышко и выманило к нам наших первых посетителей. Под ногами еще не успело просохнуть "море", напоминавшее о недавней стихии, а на наших столах уже лежало море сюрпризов и новинок на любой вкус.

Наталья Свитыч, Наталья Медведева, Елена Мейзан порадовали своих гостей натуральным и
декоративным мылом ручной работы, натуральной косметикой, а Татьяна Ермолина - еще и материалами и компонентами для мыловарения. Александра Додонова, Людмила Барабанова, Елена Владимирова, Любовь Карабинюк, Владлена Золотарева и Анна Мильто представили разнообразные сувениры и подарки в технике декупаж. Великолепные игрушки Тильда Ольги Москаленко соседствовали с волшебными цветами из шелка Марии Чуприной, а украшения из стекла и ювелирной смолы Марины Михайловой завораживали и притягивали не только женщин, но и представителей сильного пола. А традиционно элегантная и необычная бижутерия Алевтины Останковой и Екатерины Фроловой никого не оставила равнодушными!

Мы были рады каждому посетителю и старались всем подарить немного тепла и позитива. А если вам не удалось побывать у нас в гостях, специально для вас наш фотоотчет.



2 комментария:

Unknown комментирует...

девушки - молодцы!

A.G. (Шашина Алена) комментирует...

Девочки, я все переживала за вас, когда в 8 утра за окном хлестнул (именно хлестал) дождь!